Razer запускает неоновые зеленые наушники USB-C Hammerhead

20.11.2017 18:51 171

Razer запускает неоновые зеленые наушники USB-C Hammerhead

Трудно найти наушники USB-C, несмотря на то, что так много телефонов Android, включая устройства Google Pixel 2 и телефон Razer, делает переход на новый разъем, избавляясь от 3,5-мм разъема для наушников. К счастью, появилась новая пара USB-C, выпущенная под названием Razer Hammerhead USB-C. Они сделаны в соответствии с Razer Phone, но вы можете легко подключить их к любому другому устройству с разъемом USB-C.

По словам компании, наушники оснащены 10-миллиметровыми драйверами и акустическими камерами для доставки «глубоких, без искажений басов».

Razer запускает неоновые зеленые наушники USB-C Hammerhead

В наушники Razer входят встроенный пульт дистанционного управления и микрофон вдоль плоского кабеля, который должен помочь уменьшить путаницу. Они также магнитные, поэтому вы можете их сжать, когда они не используются. Основная проблема с наушниками заключается в том, что они представляют собой яркий неоновый зеленый и черный цвет, который соответствует эстетике Razer, которую предпочитают геймеры.

Наушники Razer Hammerhead поставляются с обычным чехлом для переноски и доступны за $ 79,99 от магазина Razer, присоединившись к версиям Bluetooth и Lightning, выпущенным в начале этого года.