Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

27.12.2017 18:38 192

Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

Что же подарить на Новый год? Чем порадовать любимого человека и что упаковать в красивую обёртку, положить под ёлочку, чтобы получилось настоящее волшебство? Советики из интернета, личный опыт друзей и рекомендации продавцов легко могут испортить лучший праздник года. Как и почему? Вот ТОП-10 неудачных идея для подарка любимой девушке, жене и матери.

Бытовая техника

Мужчины, запомните, не надо дарить на праздник бытовую технику вне зависимости от её цены и размеров. Жена не обрадуется новому холодильнику, посудомоечной машине или пылесосу с особо мощными насадками. Бытовая техника — на то она и бытовая, это повод для семейной покупки, но под новогоднюю ёлочку она не поместится.

Мобильный фотопринтер

В прошлом году в статью ТОП лучших подарков на Новый год попал этот проклятый фотопринтер, чем удивил мою жену. Она сказала, что если бы увидела это чудо техники в мешке подарков деда Мороза, то подарила бы мне в ответ дрель. Так что принтер из топа лучших вещей попал в категорию худших. На мой взгляд, прикольная штука — сделала на работе селфи с подругами, тут же распечатала, чем не забава? Но я тут же получил вопрос от жены: а зачем такой хренью заниматься? Ну ладно, учтём.

Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

Умные весы

Какая чудесная вещь умные весы, но не факт, что у вашей девушки хорошее чувство юмора. Даже самая красивая и стройная женщина сомневается в своей привлекательности, такова женская логика. Поэтому такой подарок могут понять как намёк на далёкие от идеала формы. Этот опасный подарок может испортить вам и весь новогодний праздник, и всю жизнь. И получите последнее совместное празднование Нового года.

Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

Подарочный сертификат

Нет ничего хуже обезличенного подарка. Мало того, что можете промахнуться и подарить сертификат не того магазина или неприятного для девушки сервиса. Вы ещё можете получить упрёк в бесчувственности и безразличном отношении к выбору подарка.

Спортивный инвентарь

Умные фитнес-трекеры, гантели, коврики для йоги и скакалки, всё то, что может намекнуть женщине на диету и необходимость вести более активный образ жизни. Зато карта в любимый фитнес-клуб или SPA-салон вероятнее всего дама оценит по достоинству. Но мужчины, заранее узнайте, куда хочет ходить ваша любимая ненавязчивым вопросом. Потеть в «Зебре» в окружении братух-борцух хочет далеко не каждая девушка.

Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

Посуда и бытовой хлам

Ваша девушка может быть богиней на кухне, но это её серые рутинные будни. В канун Нового года она хочет уйти от домашних обязанностей и превратиться в принцессу хотя бы на одну ночь, наконец-то сняв фартук. И да, дарить фартук на Новый год тоже не стоит. Поэтому сделайте её счастливой и не дарите ей пакет с ложками, фарфоровый набор для чая на 12 персон. Пусть это даже Villeroy & Boch, но цена тут ничего не решает, важнее отношение.

Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

Декоративная косметика и кремы

Дарить любимой девушке крем «Бархатные ручки» можно лишь тогда, когда точно знаете, что она пользуется этим кремом и он не вызывает у неё аллергию. Несмотря на всю простоту, это очень индивидуальный подарок, поэтому кремы и лосьоны, скраб-маски и тонки дарить нужно только с полной уверенностью в том, что ваша девушка уже этим пользовалась. А вот дарить антивозрастные и уж тем более антицеллюлитные средства категорически запрещается, ведь ваша девушка всегда молода и прекрасна. На её попке нет и не может быть целлюлита, потому что не может.

Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

Секс-агрегаты

Новогодняя ночь — это вам не вечер утех имени святого Валентина, нет, ваша девушка может быть скромной и наивной. Не поймёт она ваш богатый опыт, а изощренный вкус при выборе секс-девайса отпугнёт или нанесёт даме психологическую травму на всю жизнь. Излишне откровенное нижнее бельё, внешний жесткий диск с 3 ТБ лично отобранного за 10 лет одиночества порно и розовые меховые наручники в новогоднюю ночь оценит только нимфонманка. И если вы уверены, что ваша девушка именно такая, мужики, вам повезло.

Мышь в виде BMW, Mercedes или Ferrari

Не буду объяснять вам, что это очевидный намёк девушке на то, что если в её жизни однажды и появится элитный автомобиль, то дарить его точно будете не вы. Обида и разочарование, вот что принесёт вам Новый год.

Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

Подарок своими руками

Если вы отличались на уроках труда, мастерски орудуя лобзиком, выпиливая подставку под чайник, то не стоит вспомнить те милые деньки 20 лет спустя. Ваше девушка не оценит старательно собранный скворечник. Ведь материалом для птичьего домика послужил дубовый паркет из квартиры её мамы. Так что, фанаты экономии, отправляйтесь в магазин.

Что нельзя дарить девушкам на Новый год?

362 просмотров всего, 362 просмотров сегодня

Источник