SOLOS - умные велосипедные очки

08.01.2018 21:10 252

SOLOS - умные велосипедные очки

В то время как увлечение потребительскими умными очками пошло на нет, технология нашла нишу в мире спортивных тренировок - особенно среди велосипедистов. На CES 2018 в понедельник SOLOS дебютировала новейшую итерацию своих смарт-очков, названных SOLOS.

Помимо новых способностей, таких как возможность слушать музыку и общаться с остальной частью вашей велосипедной группы, смарт-очки теперь могут использоваться и бегунами. Программное обеспечение SOLOS было недавно переработано для работы на бегунах, включая наиболее распространенные показатели отслеживания, такие как прошедшее время, скорость, темп, частота сердечных сокращений. В дополнение к музыке, очки могут также отображать визуальные уведомления (скажем, если вы получаете важное электронное письмо) и предоставлять аудио пошаговую навигацию.

По сообщениям, очки обеспечивают около 5 часов автономной работы. Аудиосопровождение не должно быть такой же проблемой, поскольку гарнитура включает в себя как направленные громкоговорители, так и наушники, в зависимости от ваших предпочтений. Система совместима с Android Wear 2.0 и ANT +, что означает, что вы сможете интегрировать их с существующим оборудованием Strava, Training Peaks и Under Armour. Очки будут продаваться по цене $ 500, когда они попадут на рынок в первом квартале 2018 года.