GE создала гигантского конкурента Echo Show, который находится над плитой

08.01.2018 22:00 36

GE создала гигантского конкурента Echo Show, который находится над плитой

Сделать ваш холодильник центром вашего дома является последним желанием разработчиков. В этом году многие компании акцентируют внимание на подобных вещах. В понедельник компания GE Appliances дебютировала в своем последнем интеллектуальном домашнем решении, голосовом и управляемом движением экране, который находится на уровне глаз, над вашей плитой.

Компания утверждает, что подобный диапазон- это «одна семья и друзья, которые собираются во время обеда и разговора в конце дня», поэтому, конечно, это идеальное место для размещения 27-дюймового телевизора, на который можно смотреть, а не телефоны. Сегодня Phillips продемонстрировала аналогичную концепцию, основанную на Google Assistant.

На этом экране вы сможете делать видеовстречи в реальном времени, проверять подключенные смарт-домашние камеры, получать доступ к онлайн-рецептам и инструкциям и просматривать информацию о вашем календаре. Есть, конечно, камера обращенная к поверхности, а также чтобы вы могли делиться фотографиями того, что вы готовите, с бесконечной бездной, которая является социальным медиа. Хотя, учитывая домашние катастрофы на кухне, которые можно найти на YouTube, вам лучше надеяться, что экран будет огнестойким.