Динамики Klipsch получают голосовое управление Alexa и Google Assistant

09.01.2018 20:46 57

Динамики Klipsch получают голосовое управление Alexa и Google Assistant

У компании будут варианты для Alexa и Google Assistant, поэтому у вас будет выбор, когда речь заходит о новой функции и новом звуковом оборудовании.

Для интеграции Alexa Klipsch использует API-интерфейс Connected Speaker API Amazon, чтобы вы могли управлять своими динамиками командами, переданными на любое устройство, оснащенное виртуальным помощником - например, Echo или Echo Dot. Любой из беспроводных многокомнатных колонок Klipsch Stream может воспользоваться преимуществами, включая звуковые панели Reference RSB-14 и RSB-8, беспроводной динамик Three Heritage, беспроводной динамик RW-1 и оба усилителя Gate и PowerGate. Хотя пока нет определенной даты продажи, компания заявляет, что нынешние владельцы могут ожидать бесплатное обновление прошивки, чтобы доставить элементы Alexa в начале 2018 года.

Динамики Klipsch получают голосовое управление Alexa и Google Assistant

Что касается Google Assistant, Klipsch представит новые версии своих динамиков серии Three и One Heritage с голосовым управлением. В то время как новая тройка планируется выпустится этой осенью за 499 долларов (такая же цена, как и нынешняя модель), One с виртуальным помощником Google не будет поставляться до весны 2019 года. И когда One действительно появиться, это будет стоить на 50 долларов больше, чем при нынешней цене в $ 349.