Samsung обеспечит управление SmartThings своим интеллектуальным устройством Gear

10.01.2018 3:24 51

Samsung обеспечит управление SmartThings своим интеллектуальным устройством Gear

Во время пресс-конференции CES Samsung объявила, что в этом году приложение SmartThings принесет смарт-часы Gear S3 и Gear Sport. Презентация компании была сфокусирована на том, как она объединит все свои подключенные устройства для создания общей экосистемы с помощью простых пользовательских элементов управления, а добавление приложения SmartThings к последним моделям умных часов станет хорошим шагом в этом направлении.

С помощью приложения SmartThings прямо на смартфоне Samsung вы сможете управлять другими подключенными интеллектуальными устройствами, такими как ваши лампы и термостаты, или от вашего запястья, что дает вам простой контроль над вашей средой. Samsung не давала никаких подробностей о том, когда часы будут получать приложение, но это должно произойти в этом году.

Компании часто обещали предоставить потребителям опыт при навигации между различными интеллектуальными устройствами, и до сих пор эти обещания не были полностью реализованы. Но Samsung и другие удвоили эти обещания на CES в этом году, поэтому, возможно, нам удастся испытать эти упрощенные впечатления в недалеком будущем.