Samsung добавляет голосовой контроль Bixby к своему интеллектуальному холодильнику Family Hub

11.01.2018 0:10 51

Samsung добавляет голосовой контроль Bixby к своему интеллектуальному холодильнику Family Hub

Samsung выполняет обещание распространить Bixby за пределы мобильных устройств - представив холодильник Family Hub 3.0, чья привлекательность заключается в голосовом помощнике Bixby. Компания не указала точно, что делает голосовой помощник, но он будет персонализировать ответы на отдельные голоса: вы можете спросить, что нового, и получить информацию о личном календаре и новости.

Теперь он интегрируется в экосистему SmartThings от Samsung, позволяя вам контролировать свет, настраивать температуру или контролировать камеру безопасности. Это также может быть первым холодильником, который будет хорош в качестве замены умного динамика на кухне: в Family Hub есть встроенный динамик AKG, который обещает более насыщенные звуки баса и средних частот. Если вы хотите, вы можете транслировать музыку прямо со своего телефона.

Есть несколько практических обновлений программного обеспечения для загрузки, в том числе Планировщик блюд, который персонализирует рецепты на основе предпочтений, ограничений и даже когда ваша еда заканчивается. Вы можете добавлять сделки непосредственно в свой список покупок и настраивать общий доступ ко всему от календарей к заметкам. Samsung обещает более широкий спектр контента благодаря партнерству с такими компаниями, как HomeAdvisor, Pinterest, Tasty и Weather.

Samsung пока не упоминает цены, но новый холодильник должен дойти до магазинов этой весной.