Выделенный хостинг

17.01.2018 19:06 75

Выделенный хостинг

Выделенный сервер - отличный вариант для любой задачи, как офисного, так и бытового характера. Вы можете арендовать выделенный сервер для веб-сайта, или вы можете арендовать сервер и использовать его в качестве удаленного сервера для своих офисных нужд: RDP, почтовый сервер, веб-сервер, или вы можете использовать его в качестве прокси для обхода строгого интернет-правила в некоторых странах. Выделенный сервер также может использоваться для установки игрового выделенного сервера, например, CS, CSS, DayZ, MineCraft, Arma, WoW, Lineage, Rust и гораздо более популярных игр. Или сервисов для игрового процесса, например, Team Speak. Если вас интересует аренда выделенного сервера, то вы попали в нужное место. Каждый выделенный сервер для аренды, включает бесплатный постоянный доступ к набору инструментов IPMI для бесплатного двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, который позволяет вам самостоятельно управлять сервером, включать / выключать питание, перезагружать сервер.

Гарантия бесперебойной работы

Обратите внимание, что здесь вашему вниманию предлагаются для аренды только надежные выделенные серверы, компания не предлагает недорогие серверы, сделанные из дешевых запчастей, которые постоянно создают проблемы для клиента. Абсолютно все выделенные серверы обеспечивают надежную работу сервера в течение длительного времени и при любой нагрузке. Если вы решите арендовать выделенный сервер, убедитесь, что этот мощный и надежный выделенный сервер будет работать очень долго и избавит вас от всех «прелестей» дешевых серверов, бесперебойную работу истинного выделенного сервера можно измерить в годах.

Идеальное решение для продвинутых и новичков

Большинство предложенных на сайте https://www.colobridge.net выделенных серверов работают в течение двух-трёх и более лет без единой ошибки. В то же время компания делает все возможное, чтобы поддерживать доступные цены на мощные выделенные серверы. Здесь могут с радостью предложить недорогие выделенные серверы высокого качества. Вы по достоинству оцените высокое качество, которое вам предоставляет данная компания. Выделенный хостинг оценят, как продвинутые пользователи, так и геймеры, а также офисные служащие и многие другие, поскольку это очень удобно. На сайте вы получите более подробную информацию, сможете прочесть техническое описание каждой единицы и без труда осуществить покупку. Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться по указанным на сайте контактным данным и получить информационно-консультативную поддержку.