Почему гаджеты так быстро ломаются?

23.01.2018 18:18 69

Все мы любим новенький смартфон, планшет или ноутбук. Однако большинство людей надеется на то, что их любимый гаджет прослужит долго. Это не совсем так. Современные устройства, пусть и очень компактные, но с течением времени все же выходят из строя, и не всегда по вине пользователя.

Причины многих поломок

Устройства ломаются:

1. Из-за физического износа.
2. В следствии заводского брака.
3. При неправильном обновлении

Более того, вышеуказанный список следует дополнить еще одним пунктом – быстром устареванием устройства. Прогресс идет далеко вперед, и ежегодно появляется все больше новых моделей гаджетов с обновленным «железом». А потому, предыдущие модели устаревают.

Хотите, чтобы ваш гаджет вновь заработал? Обращайтесь в сертифицированные сервисные центры, где специалисты отремонтируют устройства. Например, есть сервисный центр Doctor Gadgets, занимающиеся починкой любых моделей устройств.

Более подробно с перечнем услуг и расценками на них вы можете ознакомиться на сайте.

Как обезопасить свое устройство от поломки?

Первое, и самое главное – правильно используется свой смартфон или планшет. Не нужно бросать с крыши многоэтажки, проверяя его ударопрочность, либо роняя в воду.

Второе – регулярно очищайте память устройства от ненужных файлов. Так вы не только ускорите работу, но и разгрузите систему. Так как ей не придется хранить не нужную информацию, что позволит расширить объем свободной памяти.

Третье – не обновляйте гаджет со сторонних ресурсов. Это может повлечь за собой потерю данных, нарушение работы устройства.

Четвертое – храните устройство в чехле. Пусть гаджет и имеет высокий класс ударопрочности, но и это не способно защитить гаджет от поломки.

Как заказать ремонт не выходя из дома?

Не времени на посещение сервисного центра? Обращайтесь в Doctor Gadgets, где вам предоставят персонального курьера, который вместо вас отнесет устройство в ремонт, и принесет гаджет обратно.

Более этого, Doctor Gadgets осуществляет бесплатную диагностику неисправности. Это очень удобно. Кроме того, вы платите исключительно за успешный ремонт. Если устройство не получилось восстановить, то все затраты компания берет на себя.

Обращайтесь со своими устройствами аккуратно. И тогда вы никогда не столкнетесь с проблемами работы гаджета. Всего доброго, и да прибудет с вами сила.