Apple может отложить обновление интерфейса iOS, чтобы сосредоточиться на стабильности

30.01.2018 20:05 66

Apple может отложить обновление интерфейса iOS, чтобы сосредоточиться на стабильности

Источники Axios заявили, что Apple продвигает некоторые крупные обновления функций iOS в 2019 году, чтобы сосредоточить обновления на этом году по «проблемам производительности и качества». Сообщается, что Apple откладывает обновление интерфейса домашнего экрана, CarPlay, основных приложений и фотографии в пользу качества и быстроты реагирования. По словам инсайдеров, в 2018 году произойдут существенные улучшения - они будут сосредоточены на менее драматических областях, таких как расширенная реальность, здоровье и родительский контроль.

Это не неслыханно для Apple или других разработчиков ОС, чтобы отбрасывать основные функции. В выпуске iOS 9 больше внимания уделялось улучшениям под капотом, в то время как macOS, как правило, чередовалась между основными обновлениями и более тонкими усовершенствованиями, такими как High Sierra в этом году.

Google в основном сосредоточилась на закулисных трюках с Android Oreo. Во всех случаях, однако, они производят смешанные реакции. В то время как вы, несомненно, увидите аргументы, что Apple должна привести в порядок свой дом программного обеспечения, это не понравится тем, кто хочет, чтобы Apple была более агрессивной - особенно сейчас, когда у нее есть совершенно новый дизайн iPhone для работы.