Новая гарнитура PlayStation от Sony выглядит ужасно знакомой

05.02.2018 20:45 96

Новая гарнитура PlayStation от Sony выглядит ужасно знакомой

В ближайшее время у Sony появится еще одна беспроводная гарнитура PlayStation. В прошлом году это были Platinum Wireless Headset стоимостью 150 долларов, а на этот раз это Gold Wireless Headset. Обновленные наушники используют базовый форм-фактор стереогарнитуры компании и виртуальный объемный звук shoehorn 7.1, помимо возможностей беспроводной связи и совместимости с PlayStation VR. В дополнение к паре скрытых шумоподавляющих микрофонов есть также новые ушные чашки и переработанное оголовье.

Хотя они совместимы с PSVR через прилагаемый 3,5-миллиметровый аудиокабель, в отличие от гарнитуры Turtle Beach Stealth 350VR за 60 долларов, у этой нет встроенного усилителя. Значит, когда вы используете эту пару найшников Sony с шлемом VR компании, звук будет намного тише из-за пассивного соединения.

Очень жаль, что Sony выпускает гарнитуру каждый год, чередуя названия, но не добавляя много к ним и не исправляя больших проблем. Высокие цены являются препятствием для покупки данной гарнитуры, когда вы можете получить лучшие функции, купив наушники, которые стоят немного меньше. Ожидается, что эти новые наушники появятся в продаже к концу месяца.