Mercedes построит электрическую версию своего популярного фургона Sprinter

Mercedes построит электрическую версию своего популярного фургона Sprinter

Хорошо управлять собственным электромобилем, но как насчет компаний, которые доставляют почту или занимаются починкой? Они также могут выиграть от EV - и Mercedes-Benz рада помочь. Она запускает обновленный фургон Sprinter, который впервые включит электрическую версию eSprinter. Информация о диапазоне и производительности недоступна, но это может сильно варьироваться, поскольку Mercedes настраивает eSprinter на основе требований отдельных компаний. В основном он предназначен для «городских центров», поэтому мы не ожидали бы сотни километров езды в одну сторону.

Затраты на запуск EV «наравне» с расходами на запуск дизельного фургона, сказали в Mercedes. Это больше касается сокращения выбросов, чем затрат на обрезку. Бывают ситуации, когда он может как сэкономить деньги, так и планету. Поскольку в таких городах, как Лондон, часто приходится платить за перегрузку в ключевых областях, курьеры могут работать в центре города без сбоев.

Эта и другие версии Sprinter также обещают быть первыми действительно связанными моделями. Вы могли бы пополнить фургон, заказав части, пока вы все еще находитесь в фургоне, в то время как менеджеры могут следить за своими транспортными средствами. В то же время, версия для кемперного фургона обещает комфорт, к которому вы, вероятно, не привыкли, - вы можете использовать свой смартфон, чтобы нагреть фургон, когда вы возвращаетесь с лыжной поездки.

Mercedes рассчитывает выпустить eSprinter в 2019 году. Как бы долго ни происходило развертывание, это может быть важно, даже если вы никогда не купите его. Особенно в Европе, фургоны Sprinter повсюду. Если значительное число из них является электрическим, это представляет собой значительное сокращение загрязнения и шума в городах.