Snapchat позволяет создавать персонализированные линзы для вечеринок

Snapchat позволяет создавать персонализированные линзы для вечеринок

Платформа уже предлагает неповторимый диапазон фильтров и новинок AR, с которыми можно играть, и теперь она становится еще больше. С сегодняшнего дня пользователи смогут создавать свои персонализированные лицевые линзы для мероприятий и торжеств и иметь доступ к целой группе новых стилей подписи.

Есть более 150 шаблонов линз, готовых к использованию. Найдите их в меню «Фильтры и линзы» в настройках (или посетите сайт snapchat.com/create с рабочего стола), добавьте свой уникальный текст, введите время и место, в которое вы хотите, чтобы ваше творение было видимым и используйте их. Цены будут основываться на размере местоположения, как долго вы хотите, чтобы ваши линзы работали, и насколько они динамичны.

Также сегодня Snapchat выпускает новые стили подписи. Пользователи могут выбрать один (или два) из ряда художественных предложений, включая кисть, курсив, свечение, радугу и градиент, среди прочих, для персонализации своих снимков. Они доступны для Snapchatters на iOS и Android, в то время как пользовательские линзы доступны для пользователей iOS в США, а доступ к глобальной сети и Android появится в скором времени.