Продолжение игры «Silent Streets» усиливает качество AR на iOS

Продолжение игры «Silent Streets» усиливает качество AR на iOS

Silent Streets - это странное сочетание симулятора ходьбы и викторианской детективной истории на основе AR, что при сочетании данных жанров стаор хитом. Funbakers, студия, создавшая игру, уже приготовила сиквел Silent Streets: The Mocking Bird, который заставит игроков вернуться в мрачный мир Сноупорта. Там им будет поручено расследовать серию ужасных убийств в засекреченном мире.

В первом части были некоторые слегка неуклюжие элементы AR, но компания теперь использует ARKit от Apple для своей функции поисков. В предварительном просмотре ясно, что есть еще много контента AR, включая игрока, слоняющегося в морге и поиски трупов для подсказок. Это должно аккуратно сочетаться с ручным рисунком и профессиональным озвучиванием, которое присутствовало в оригинале.

Silent Streets: Mocking Bird прибудет на устройства iOS 1 марта, и вы можете предварительно заказать первый эпизод этой конкретной саги с сегодняшнего дня. Android-версия появится в ближайшем будущем, но пока нет слов - когда она на самом деле будет.