Niantic проведет 48 реальных событий Ingress по всему миру

Niantic проведет 48 реальных событий Ingress по всему миру

Niantic не забыла свою старую, менее популярную игру Ingress, хотя ее имя в основном ассоциировалось с Pokémon Go в последние пару лет. После того, как в прошлом году она выпустила обновленную версию Ingress Prime, разработчик AR показал, что в 2018 и 2019 годах он проведет 48 бесплатных реальных событий для фантастической игры с скрытой реальностью. Они пройдут по всему миру, добавив в мир дополняющую загадочную реальность, превратив их в интерактивные места, где игроки смогут найти «порталы».

Игроки Ingress делятся на две фракции: одна атакует эти порталы, чтобы уничтожить их, а другая фракция восстанавливает их. Предыстория в App Store и Google Play гласит:

«Таинственная энергия была обнаружена группой ученых в Европе. Происхождение и цель этой силы неизвестны, но некоторые исследователи полагают, что это влияет на то, как мы думаем. Мы должны контролировать это или она будет контролировать нас.
«Просветленные» стремятся принять силу, которой эта энергия может наделить нас. «Сопротивление» пытается защищать то, что осталось от нашего человечества».

Niantic провела более 2000 реальных событий Ingress с момента выхода в 2012 году. Этот раунд, который приветствует игроков любого уровня, начнется в Фукуоке, Япония, 7 апреля 2018 года и завершится в Чикаго 18 мая 2019 года. между ними компания отправится в различные страны, включая Латвию, Мальдивы, Австрию, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Южную Корею, Чешскую Республику, Мексику, Испанию, Таиланд, Германию, Гонконг, Индонезию, Парагвай, Румынию, Грецию, Индию, Италию, Вьетнам и Великобританию. В некоторых городах будут представлены уникальные мероприятия на месте, такие как сценические шоу, живые актеры, социальные встречи и показы, в то время как другие будут немного менее захватывающими.