Apple вскоре исправит последнюю крупную ошибку iMessage

16.02.2018 3:16 18

Apple вскоре исправит последнюю крупную ошибку iMessage

Каждый раз так часто происходит, что ошибка Mac или iOS приводит к сбою вашего телефона или компьютера с помощью отправки одного символа через iMessage. Последняя итерация такой ошибки появилась вчера вечером, затрагивая iOS, Mac и даже Apple Watch, но, к счастью, Apple уже работает над исправлением.

Как сообщает The Verge и подтверждает Apple, исправление для iOS уже в пути. Оно поступит быстрее, чем предстоящее обновление iOS 11.3. Также копания работает над подобными обновлениями для macOS и watchOS, которые выйдут за рамки запланированных крупных обновлений.

Ожидается, что iOS 11.3 будет более обширной, чем большинство обновлений за середину года, с новыми функциями Animoji, функциями мониторинга батареи, Face ID для покупок и многое другое. Но до этого пользователи должны увидеть это исправление ошибки, возможно, на следующей неделе.

В будущем iOS 12, как ожидается, поможет устранить многие проблемы, возникшие в мобильном программном обеспечении Apple в последнее время. Это может привести к потере некоторых новых функций, но это, вероятно, будет стоить того, если Apple сможет избежать заклинивания пользователей от сбоев телефонов каждые несколько месяцев.