Двойные камеры Samsung Galaxy S9 Plus подробно описаны в последних утечках

19.02.2018 22:44 57

Двойные камеры Samsung Galaxy S9 Plus подробно описаны в последних утечках

При таком раскладе, Galaxy S9, возможно, не останется большой загадкой, когда Samsung покажет его 25 февраля. WinFuture и Evan Blass опубликовали поток просочившихся изображений и деталей, которые подтверждают ключевые особенности S9, особенно его камер. Разумеется, в более крупном (6,2-дюймовом) S9 Plus должны быть две 12-мегапиксельные задние камеры, которые придадут ему четкое аппаратное преимущество по сравнению с 5,8-дюймовым стандартным S9 - ваш выбор не сводится к размеру экрана, как это было с S8.

В Scoop WinFuture также описываются возможности этих камер. Как и W2018, задняя камера на S9 должна иметь возможность переключаться между диафрагмами f / 1.5 и f / 2.4 в зависимости от выбранного вами кадра. Вы можете выбрать f / 1.5 для съемки с низким освещением или макросъемкой или переключиться на f / 2.4, если хотите больше сцены в фокусе. Вторичная задняя камера S9 Plus будет заблокирована на f / 2.4 и будет больше предназначена для увеличенных или портретных фотографий.

Вы также увидите долгожданные стереофонические динамики с AKG-настройкой и новый процессор Exynos 9810. И, конечно же, это был бы не Samsung без новых цветов. Коралловый синий, полуночный черный, сиренево-фиолетовый и титановый серый будут в числе первоначальных вариантов, хотя есть хорошие шансы, что некоторые оттенки будут ограничены конкретными регионами или носителями.

Если слухи правильные, Galaxy S9 может поступить в продажу 8 марта. Единственная неизвестная на данный момент информация - цена. В любом случае, утечки усиливают представления, что S9 ближе к обновлению S8, чем полностью переделанное устройство.