PowerUp выпускает свой бумажный самолет под управлением телефона

PowerUp выпускает свой бумажный самолет под управлением телефона

В 2014 году PowerUp впервые представила концепт своего бумажного самолета, контролируемого смартфоном и теперь он доступен для покупки. Стартап объявил о том, что в феврале будет выпущена розничная версия его самолета Dart и будет проводиться предзаказная кампания для «голой» версии (только пропеллер-модуль и два шаблона) и стандартной (колеса и японская пилотажная бумага), которые начинаются от 29 долларов и 37 долларов соответственно. Более дорогие пакеты предлагают дополнительные модули и подходят для друзей, заинтересованных в аэронавтике.

Большинство комплектов поступит позже в этом месяце, хотя некоторые из них (включая стандартный комплект Solo) могут не поставляться до мая.

Как и прежде, Dart от PowerUp - это преобразование бумажных самолетов с простых планеров в самолеты, которыми вы можете управлять с помощью приложения. Это должно быть не только менее дорогостоящим хобби, чем модельные самолеты, но дает вам свободу создавать самолет, который подходит вашему стилю. Вы можете сделать медленный, но устойчивый дистанционный планер, демона скорости или что-то среднее между ними. Подумайте об этом как о настраиваемой машине с дистанционным управлением, которой вы можете позволить летать агрессивно.