Электрические скутеры Archos используют Android для передвижения

Электрические скутеры Archos используют Android для передвижения

Не только производители велосипедов надеются, что Android улучшит ваш двухколесный транспорт. Archos представила электрический скутер Citee Connect с 5-дюймовым Android-компьютером между рулями. Аппаратное обеспечение не будет конкурировать с вашим телефоном (в нем используется неназванный четырехъядерный чип, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти), но у него есть встроенный 3G для маршрутов и других задач, которые могут быть удобными, когда вы переезжаете по городу. Также есть специальное мобильное приложение, которое может управлять встроенной блокировкой скутера.

Что касается самого скутера? Мотор мощностью 250 Вт достаточно для 15,5-мильного диапазона и максимальной скорости 15,5 МПа. Ничего особенного, но этого достаточно для путешествий в центре города. Вам потребуется от 2 до 3 часов, чтобы зарядить устройство.

Citee Connect прибывает летом за 617 долларов. Archos не сказала, будет ли ее скутер доступен за пределами Европы. Компания относительно нова для скутеров и она явно обслуживает плотно упакованные европейские города, где скутер может быть всем, что вам нужно.