«Super Mario Odyssey» получает обновление своего Balloon World

«Super Mario Odyssey» получает обновление своего Balloon World

Если вы хотите выжать немного больше из Super Mario Odyssey, то у Nintendo есть что-то, что украсит ваш день. Компания выпустила небольшое обновление тайтла на Switch под названием Balloon World, которое включает в себя новую мини-игру, а также дополнительные наборы и фильтры камеры. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить доступ к ней, - это закончить основную историю, а затем искать Луиджи в каждом королевстве и завязать разговор.

В режиме «Hide It» игрокам дают задачу спрятать воздушный шар за время, а режим «Find It» просит сделать противоположное. Обновление также приносит новую одежду для Марио, включая Musician и Knight Armor, снова доступную после завершения основной истории. Завершение обновления - это новая пара фильтров, которые вы можете использовать в режиме моментального снимка: Coin and Neon.

Первоначально обновление было анонсировано во время Nintendo Direct в январе. Это, возможно, не конец щедрости Nintendo, поскольку компания предполагает, что в будущем будет добавлено больше новых нарядов.