Тесла хочет установить зарядные станции в офисах

Тесла хочет установить зарядные станции в офисах

У Tesla есть довольно хороший послужной список, когда дело доходит до того, чтобы сделать ее зарядные устройства более доступными, но теперь нужно активизировать свою игру, когда она отправляет все больше и больше автомобилей. Один из способов, которым она планирует это сделать, - запустить еще одну программу зарядки, на этот раз для вашего офиса. Электрический автопроизводитель предоставляет работодателям и менеджерам коммерческой недвижимости бесплатные стеновые соединители Tesla - и также будет устанавливать их на автостоянках компании бесплатно - при условии, что они будут применяться и будут соответствовать требованиям программы.

В то время как программа Tesla Destination устанавливает зарядные устройства на парковки в ресторанах, гостиницах и курортах, которые любой может использовать, программа Workplace фокусируется на сотрудниках компании. По словам Electrek, только люди, нанятые партнером Workplace, смогут использовать зарядные устройства, поэтому не ожидайте их обнаружения в навигационной системе Tesla. В конце концов, самим компаниям придется платить за использование электричества Tesla.

Заявление Tesla, опубликованное Electrek, гласит:

«По мере того, как флот Tesla продолжает расти, для наших клиентов важнее, чем когда-либо раньше, иметь возможность легко заряжать свои автомобили, где они припарковываются. Самый удобный способ зарядки - подключить на ночь дома, и для большинства людей это все, что необходимо. Для других, таких как те, кто живет в квартире, Tesla представляет новую программу Workplace Charging. Зарядка на работе проста и удобна, просто подключитесь, и ваш автомобиль будет заряжен к тому времени, когда вы закончите работать.

Для квалифицированных работодателей или менеджеров коммерческой недвижимости, которые решили предоставить опцию зарядки EV, Tesla рассмотрит, пожертвует свои стеновые соединители Tesla и предоставит помощь по установке».