Досрочно слили трейлер Samsung Galaxy S9 и S9+

25.02.2018 11:39 24

Досрочно слили трейлер Samsung Galaxy S9 и S9+

Почти за сутки до презентации, глубокой московской ночью, официальный youtube-канал Samsung опубликовал полный трейлер Samsung Galaxy S9/S9+. Через несколько минут компания обратила внимание на эту ошибку. Но, как известно, что попадает в интернет, там и остаётся:

Как мы и говорили ранее, у девятой «Галактики» не будет нового дизайна. Только слегка обновлённый.

В ролике делают акцент на том, как клёво, по мнению компании, работать с Samsung Galaxy S9. Именно работать. Например, обновили док-станцию Samsung DeX. Видимо, её также представят сегодня. Она делает из смартфона практически полноценный ПК. При этом с Samsung Galaxy S9 можно контактировать в это время! Раньше это было трудно из-за не самого удобного расположения смартфона в док-станции.

Камера умеет переводить слова в режиме реального времени. Подобную фишку давным-давно прикупил себе Google, встроив в свой мобильный Translator. Также в Samsung обращает внимание на сохранность данных пользователя: вы можете установить разблокировку смартфона и по радужке глаз и по отпечатку пальца. От влаги Galaxy S9 тоже защищён — дождь ему не страшен.

Завершает ролик слоган, который станет лейтмотивом всей рекламной компании девятой «Галактики»: «Телефон. Придуманный заново».

Пока нам показали пользовательский опыт с S9. Например, ничего не известно про камеру. А ведь Валентин считает, что главная фишка смартфона будет именно в ней!

Вероятно, данный ролик рассчитан скорее на бизнес-пользователей. А ролик с главными плюшками, где нам расскажут и про камеру, и про анимоджи выйдет уже в ближайшие часы.

Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ начнётся в 20:00 по московскому времени в рамках выставки MWC 2018. Прямую трансляцию смотрите на нашем канале. Оставайтесь с нами.

Источник