Смартфон Huawei P20 может иметь iPhone-образный вырез

27.02.2018 0:47 48

Смартфон Huawei P20 может иметь iPhone-образный вырез

Независимо от того, считаете ли вы, что прорези для iPhone X- и Essential- это умный дизайн или просто мерзость, похоже, что они здесь надолго. Эван Бласс получил фотографию того, что похоже на следующий флагманский телефон среднего класса Huawei, и похоже, что устройство будет иметь высокий экран с вырезом для системы камеры наверху. Тем не менее, компания не будет сжимать считыватель отпечатков пальцев на задней части аппарата (или полностью исключить его), как многие из его сверстников. По-видимому, Huawei сохранит на передней панели считыватель отпечатков пальцев P10 в крошечном подбородке внизу.

Прототипы не отдают слишком много информации, но можно выделить несколько. Двойные Leica-брендовые задние камеры (здесь замаскированные под «Bydca») ожидают возвращения, и телефон, естественно, будет использовать Android Oreo. И понравится вам это или нет, разъем для наушников исчезнет. Можно с уверенностью предположить, что P20 будет оснащен одним из высокопроизводительных процессоров Huawei Kirin и EMUI.

27 марта компания Huawei проведет мероприятие для P20, и ожидается, что новый смартфон упакует «революционную фотографию» и поможет вам «увидеть больше с ИИ».