Системы Tesla Powerwall помогают некоторым школам Гавайев контролировать температуру в классах

Системы Tesla Powerwall помогают некоторым школам Гавайев контролировать температуру в классах

Tesla отправила батареи Powerwall в Пуэрто-Рико прошлой осенью - и в Австралию в декабре прошлого года - и теперь она помогает Гавайям. Еще раз. В частности, она поставляла оборудование в островное государство, чтобы помочь школам бороться с тропической температурой и относительной влажностью Гавайев. Roadshow сообщает, что Tesla отгрузила около 300 батарей и солнечных батарей на остров, чтобы поддерживать учебу в школах с использованием возобновляемых источников энергии. Это было после того, как государственное правительство бросило вызов местному отделу образования, чтобы охладить еще 1000 классных комнат без столкновения с потреблением электроэнергии.

Tesla не впервые разработала способы смягчения энергетической проблемы Гавайев. Tesla уже имеет сеть солнечных панелей и батарей, которые, например, освещают Кауаи ночью. Солнечная сетка Гавайев содержала приблизительно 55 000 ячеек, расположенных на 45 акров по состоянию на прошлый март.

В конце января губернатор объявил, что первоначальная цель 1000 классов была превзойдена и что более 1200 номеров имели кондиционирование воздуха. В сентябре прошлого года Pacific Solar установила 955 солнечных панелей и восемь инверторов мощности в Академии Kamaile Оаху, общедоступной чартерной школе. Таким образом, хотя Tesla, безусловно, имеет наибольшее признание, местные компании также выполняют свою роль.