Флагман ASUS Zenfone 5Z выглядит так же, как и его двоюродный брат среднего класса

28.02.2018 2:37 72

Флагман ASUS Zenfone 5Z выглядит так же, как и его двоюродный брат среднего класса

ASUS Zenfone 5 только что дебютировал на MWC, и, помимо излишних претензий к его мастерству ИИ, он по-прежнему остается сплошной машиной. Однако это не флагманский уровень, поэтому ASUS приготовила ZenFone 5Z - он использует то же самое тело, что и более доступный Zenfone 5, но в нем есть Snapdragon 845 и до 8 ГБ оперативной памяти.

Поскольку он выглядит идентично 5, ASUS на самом деле не беспокоилась о том, чтобы на своей пресс-конференции был показан 5Z. В результате мы не можем подробно останавливаться на каких-либо различиях в производительности, но разумное обоснование ASUS для поддержания дизайна имеет смысл. ASUS используется для установки различных конфигураций спецификации в одно и то же шасси из основного бизнеса в качестве производителя ПК.

Пресс-конференция также показала, что в ответ на Apple и Samsung ASUS предоставила Zenfone 5 и 5Z то, что она назвала Zenimoji. Как и следовало ожидать, она тоже переносит ваши выражения лица на виртуальные аватары. Хотя мы до сих пор не знаем, сколько будет стоить Zenfone 5, когда он появится, Zenfone 5Z может быть лучшим значением, которое вы найдете на машине Snapdragon 845. Начиная с июня, в Европе смогут купить 5Z за € 479.