Apple открывает сеть больниц

28.02.2018 12:59 21

Apple открывает сеть больниц

Apple вовсю готовится к запуску сети клиник AC Wellness Network. Но не спешите радоваться! Обслуживать она будет только сотрудников «яблочной» компании и ближайших родственников.

Первая клиника откроет свои двери уже этой весной. Находиться она будет в городе Санта-Клара, в нескольких километрах от штаб-квартиры Apple.

Сейчас корпорация занимается поиском врачей и сотрудников, которые займутся всеобщим продвижением ЗОЖ. В частности, сейчас компания ищет дизайнера. Так что, если вы чувствуете, что можете больше — пишите своё резюме Тиму Куку:)

Как гласят инсайдерские источники, в своих клиниках Apple будет тестировать новые сервисы для здоровья. Заметим, что Nokia отказалась от идеи реализации «умной» здравоохранительной техники, так как посчитала это нерентабельным.

Но не следует забывать то, что к чему прикасается золотая «яблочная» рука, почти сразу становится прибыльным. Я думаю, что компания поступает правильно, запуская полноценную инфраструктуру для удобства своих работников. Возможно через 5-10 лет на карте появится целый город, предназначенный исключительно для «купертиновцев».

Источник