Twitter упрощает сохранение и распространение твитов

28.02.2018 23:25 36

Twitter упрощает сохранение и распространение твитов

Twitter заменила значок «Отправить через DM» тем, что может сделать больше, чем переслать твиттер кому-то в папку «Входящие». В новом значке «share» вы найдете меню с тремя вариантами на выбор: «Отправить через DM», «Добавить Tweet в закладки» и «Поделиться Tweet через ...» Да, в социальной сети гораздо проще сохранить твиты, поэтому вы можете прочитать их позже и поделиться ими с платформы. Инженеры Twitter начали разрабатывать инструменты во время ежегодных мероприятий компании Hack Week в 2017 году и даже закончили рабочие прототипы после этого события.

Менеджер по продуктам Йесар Шах сказал, что они решили работать над новыми функциями после получения тонны запросов от пользователей. Несмотря на то, что вы всегда можете сохранить твиты позже, лайкнув их или отправив себе, инструмент Bookmark делает вещи намного проще. Когда вы вставляете твит, он сохраняется в списке, который видите только вы: вы можете получить доступ ко всему, что вы сохранили, когда захотите, перейдя в меню выпадающего профиля и выбрав категорию.

Twitter сказала в заявлении:
«Мы поделились текущими обновлениями по мере того, как создавали закладки. Поработав таким образом, мы узнали, что вам нравится сохранять ответы, чтобы вы могли ответить позже. Спасибо за то, что вы участвуете в этом процессе - ваша обратная связь была полезной при создании этого обновления, и это сделало его еще более интересным для нас, поскольку мы создали для вас новую функцию. В результате у всех нас есть более простой способ сохранить, поделиться и остаться в курсе».

Новые инструменты будут доступны сегодня всем пользователям по всему миру по всем возможным способам доступа к платформе на мобильных устройствах. Это означает, что вы сможете добавлять твиты в iOS, Android, Twitter Lite и mobile.twitter.com.