Google волнуется, как же улучшить смартфоны Pixel

01.03.2018 2:28 48

Команда разработчиков Google, ответственная за разработку программ для Pixel, обратилась к сообществу за помощью. В специальной теме на Reddit рассказали о проблемах, с которыми они столкнулись. Пользователи предложили очень много вещей: от настроек громкости Bluetooth-наушников до синхронизации Google Home.

«Сейчас у нас нет планов на обновление нашего продукта, но мы надеемся, что обратная связь поможет нам улучшить устройства Pixel в будущем», — написала компания в треде, который остается активным. Разработчики отметили, что нужно писать о проблеме развернуто — если вы постоянно переключаете какую-то настройку, то опишите все обстоятельства.

В верхней части комментариев есть некоторые предложения, которые интересуют пользователей больше всего. Например, как сделать так, чтобы Pixel и Pixel 2 игнорировали запрос «Эй, Google», когда подключаются к той же сети, что и Google Home. Ещё один — автоматическое переключение только на известные источники Wi-Fi или отключение автоматического подключения к неизвестным роутерам. Смартфоны от Samsung и Apple так умеют — об этом сказали и пользователи c Reddit.

Судя по всему, эта тема от Google на Reddit еще долго будет в топе, поэтому, если вас что-то беспокоит в вашем Pixel-смартфоне, то можно обратиться к разработчикам.

Источник