Lincoln пытается снова реанимировать себя с внедорожником Aviator

Lincoln пытается снова реанимировать себя с внедорожником Aviator

Lincoln представила свой новейший автомобиль, а вместе с ним и заглянула в будущее компании. Трехрядный Aviator - это явное улучшение в последней попытке компании повторно изобрести свою линейку с MKT. Модель может похвастаться скудными, сужающимися линиями для начала и просторным интерьером с креслами Perfect Position и элегантной обстановкой.

Хотя спецификации, такие как детали и размеры двигателя, еще не подтверждены, известно, что он будет оснащен движком EcoBoost с двойным турбонаддувом с гибридным вариантом плагина. Можно с уверенностью сказать, что его передача будет 10-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Технически, furnishings использует функцию, образно названную «Телефон как ключ», и это именно то, на что похоже. Вы сможете использовать свой телефон для блокировки и разблокировки автомобиля, открытия багажника и запуска двигателя, без брелока (есть резервная функция пароля в случае разряженной батареи).

Автомобиль также может похвастаться технологией предварительного подвеса, чтобы приспособиться к изменяющимся дорожным покрытиям, последней версии Sync, зарядке беспроводного телефона и множеству активных функций безопасности в виде Lincoln Co-Pilot360. Производственную модель планируют выпустить в следующем году.