Новая вкладка Pinterest будет показывать контакты только тех людей, за которыми вы следите

29.03.2018 22:42 33

Новая вкладка Pinterest будет показывать контакты только тех людей, за которыми вы следите

Домашняя страница Pinterest в основном касается открытия контактов, соответствующих вашим интересам, со всеми рекомендациями различных пользователей на платформе. Ну, Pinterest, должно быть, поняла, что некоторые могут предпочесть видеть контакты от конкретных пользователей, поэтому виртуальная пробковая панель запустила новую вкладку, на которой отображаются только сообщения от людей, за которыми вы следите. Кроме того, она показывает контакты в том порядке, в котором пользователи сохраняют их.

В новом разделе «Следующий» есть значок плюса (+) вверху, который показывает, кто в вашем списке, поэтому вы можете удалить их, если их контакты больше не кажутся актуальными. Вы можете быстро заменить людей, от которых отписались другими, которые рекомендуются пользователям, исходя из ваших интересов.

Эта новая функция звучит особенно полезной, если вы не хотите беспокоиться о том, чтобы организовать свои доски - на веб-сайте недавно выкатили коллекцию полезных организационных инструментов, но они не могут видеть все беспорядки. Обновление поступит сегодня, независимо от того, какое устройство вы используете, поскольку оно развертывается на Android, iOS и в Интернете.