Камера GoPro Hero стоимостью 199 долларов предназначена для новичков

29.03.2018 22:52 99

Камера GoPro Hero стоимостью 199 долларов предназначена для новичков

Модельная линейка видеокамер GoPro немного исказилась в сторону энтузиастов - вы покупаете Hero6, потому что намерены задокументировать свои байк-аттракционы и серфинговые экспедиции. Теперь, однако, GoPro готова привлечь больше первоклассников. Она выпускает Hero при стоимости в 199 долларов, предназначенную для начинающих и случайных пользователей, которые предпочли бы не потратить целое состояние. Нет 4K или подобных высокопроизводительных функций (вы ограничены 1440p со скоростью 60 кадров в секунду), но GoPro делает ставки на то, что вы не будете возражать.

Вместо этого основное внимание уделяется простоте использования: вы получаете 2-дюймовый сенсорный экран с «обтекаемыми» возможностями захвата, голосовым управлением и синхронизацией WiFi с телефоном. Вы также можете ожидать практически обязательные функции, такие как водостойкость, стабилизация и поддержка обычных монтажных принадлежностей GoPro. Hero доступна по всему миру на сегодняшний день.

Продажи компании ухудшаются до такой степени, что она лицензирует свою технологию для дополнения своего основного бизнеса. Более доступная камера может не только дать этим продажам краткосрочный импульс, но и помочь GoPro, предлагая в долгосрочной перспективе модернизировать модели более высокого класса.