Голосовое управление с Alexa доступно на планшетах Fire 7 и 8 HD

04.04.2018 23:01 66

Голосовое управление с Alexa доступно на планшетах Fire 7 и 8 HD

Если у вас есть планшет Amazon Fire 7 или Fire 8 HD (2017), вам повезло, потому что ваше устройство только что приобрело новую функцию. Если ваше устройство подключено к источнику питания и / или экран используется, вы можете использовать устройство для интеллектуального домашнего голосового управления благодаря Alexa. Обновление программного обеспечения, которое позволит использовать функцию громкой связи Alexa, в настоящее время распространяется на устройства.

Если у вас есть PIN-код или пароль, установленные на устройстве, вы должны разблокировать его, чтобы включить все функции громкой связи Alexa. Вы также можете отключить все эти функции (или контролировать, работает ли она, когда устройство заблокировано паролем) в меню настроек Alexa. И если вы хотите, чтобы ваш планшет реагировал реже, когда рядом с ним появилось другое устройство с поддержкой Alexa, вы можете изменить его с помощью параметра «Tablet ESP Behavior» в настройках Alexa.

Это приятное обновление для всех планшетов Fire 7 и Fire 8 HD с версией программного обеспечения 5.6.1.0 или новее. Оно превращает обычный планшет в центр управления умными руками. Эта удобная функция уже была доступна на планшете Amazon Fire 10 HD, поэтому приятно, что компания загружает ее в более старые модели.