Pokémon Go наградит игроков за сбор мусора в День Земли

05.04.2018 2:38 114

Pokémon Go наградит игроков за сбор мусора в День Земли

Позже в этом месяце игроки Pokémon Go получат награды за сбор мусора. Сегодня разработчик Niantic показал серию событий, которые произойдут 22 апреля, чтобы отпраздновать День Земли. Поскольку игра настолько хороша для сбора людей в общественных местах, разработчик сотрудничает с местными НПО по всему миру, чтобы поощрять это поведение, а затем заставлять игроков объединиться, чтобы очистить эти пространства. И чем больше людей появятся и помогут, тем больше будет награда в игре.

Вот подробности от Niantic:

Все тренеры получат доступ к специальному элементу аватара, чтобы отпраздновать День Земли, а те, кто работает вместе, чтобы участвовать в очистках по всему миру, откроют уникальные награды в игре на весь мир. Если на соревнованиях по всему миру будут присутствовать 1500 тренеров, в течение 48 часов будут разблокирована 2x ловушка для наземного, водного и травяного покемонов. Если в мероприятиях по очистке участвуют более 3000 тренеров, 3-кратная ловушка для наземного, водного и траконного покемонов в течение 48 часов будет разблокирована для тренеров по всему миру.

Предыдущие живые события для игры не прошли особенно гладко, но приятно видеть, что Niantic пытается использовать Pokémon Go для хорошей причины. «День Земли - невероятное движение и возможность объединиться с друзьями и соседями, чтобы сосредоточиться на том, чтобы сделать мир и наши собственные сообщества здоровыми и устойчивыми», - сказал в своем заявлении генеральный директор Niantic Джон Ханке. В этом месяце будет 37 событий в 12 странах. Новость следует за основным обновлением игры на прошлой неделе, которое добавило новые миссии истории и ежедневные квесты.