NVIDIA завершит поддержку 32-битной ОС GeForce в этом месяце

09.04.2018 23:29 42

NVIDIA завершит поддержку 32-битной ОС GeForce в этом месяце

Недавно NVIDIA предупредила, что близок конец поддержки GeForce в 32-битных операционных системах, и теперь она назначила даты этому событию. Она остановит поддержку драйверов GeForce GPU в конце апреля, а это означает, что пользователи потеряют доступ к новым возможностям GeForce Experience и обновлениям готовой игры. Более того, NVIDIA остановит обновление безопасности к 2019 году в январе, поэтому продолжение использования вашей 32-разрядной ОС с картой GeForce за эту дату может фактически поставить ее под угрозу.

Вероятно, до сих пор довольно мало людей используют 32-разрядные версии Windows или Linux, несмотря на то, что 25 октября 2001 года была выпущена 64-разрядная версия Windows XP. Мы сомневаемся, что многие из них - геймеры, но всегда есть человек, который играет только в определенные игры и они работают очень хорошо, так почему он должен меняться?

NVIDIA убивает поддержку драйверов или как новые GTX-карты, так и модели Fermi, используемые в нижней части системы. Это повлияет на 32-разрядные версии Windows 7, 8 / 8.1, 10, Linux и FreeBSD. Это означает, что пришло время для обновления, если вы не играете в игры в пещере и не подключены к Интернету.