Snapchat обновляет новостную ленту в хронологическом прядке для некоторых пользователей

09.04.2018 23:57 39

Snapchat обновляет новостную ленту в хронологическом прядке для некоторых пользователей

Команда Snapchat, возможно, признала, что некоторые аспекты ее большого редизайна не прошли хорошо. Некоторые пользователи сообщили о том, что поток Истории возвращается к классическому хронологическому порядку, а не к алгоритмически упорядоченной ленте. Неясно, является ли это тестом.

Алгоритмический подход, на котором показываются Истории людей, с которыми вы чаще всего разговариваете или смотрите, может помочь Snapchat: в последнем квартале компания улучшила свой рост пользователей. Хотя это помогает новичкам подключаться к избранным и может помочь, если вы только взаимодействуете с горсткой людей, это помеха, если вы постоянный пользователь, который хочет поймать Истории в тот момент, когда они актуальны, а не через несколько часов.

Однако у Snapchat может быть веская причина вернуться в старую систему. Редизайн переместил Истории от знаменитостей и брендов в раздел Discover, поэтому ваша хронологическая лента, скорее всего, понравиться вам больше, когда вы будете смотреть Истории людей, которые вас волнуют.