Функция записи звонков Skype предназначена для подкастеров

10.04.2018 1:40 45

Функция записи звонков Skype предназначена для подкастеров

Вот небольшая коммерческая тайна: подкасты и хосты радиошоу много используют Skype. Это полезно для добавления удаленных гостей с минимальной суетой. Обычно вам нужно синхронизировать с сторонним приложением или устройством для записи вызова по качеству, которое вам бы хотелось, и это может быть болью для настройки. К счастью, Microsoft пытается это исправить. Она готовит режим Skype для разработчиков контента, который записывает вызовы напрямую через NDI-совместимое программное обеспечение, такое как Wirecast, Xsplit и Vmix.

Эта функция обеспечивает «чистые» копии всех участников вызова, которые вы можете легко добавить в приложения для производства аудио и видео, поэтому вы можете больше сосредоточиться на публикации своего шоу и меньше на двойной проверке всех записей.

Теперь функция «Создатели контента» доступна в форме предварительного просмотра и должна быть широко доступна летом для пользователей Mac и Windows 10. Это может не иметь особого значения, если вы просто записываете базовый звук «один на один», но это может оказаться спасательным кругом, если вы регулярно выпускаете подкасты, видео-блоги или постоянные записи в реальном времени - вы не должны испытывать ужас от отсутствующей записи или искаженной звуковой дорожки.