Google планирует редизайн для Gmail в Интернете

12.04.2018 1:05 21

Google планирует редизайн для Gmail в Интернете

По-видимому, Google работает над редизайном для веб-версии Gmail, и клиенты G Suite первым узнают об этом. Пока публичное объявление еще не вышло (оно подходит к Early Adopter Program для обычных пользователей Gmail и G Suite в ближайшие несколько недель), вот что мы знаем.

Электронная почта, которая была разослана администраторам G Suite, чтобы подготовить их к вопросам после открытия Early Adopter Program, предлагает новый взгляд на Gmail в Интернете, а также легкий доступ к приложениям G Suite непосредственно из Gmail. Пользователи также смогут использовать Smart-ответы в Интернете, а не только на мобильном телефоне, и откладывать электронные письма, выбирая, когда они будут отображаться в вашем почтовом ящике.

Google также внедряет автономную поддержку Gmail, поскольку компания перемещает приложения Chrome в Интернет. После того, как эта функция будет доступна, Google удалит приложение Gmail Offline Chrome, хотя временная шкала не была установлена.

Мы больше узнаем об этих новых функциях и общем редизайне Gmail, «в ближайшие недели». Тем временем, те из вас, кто ненавидит перемены, должны приспособиться к новому взгляду на Gmail в Интернете.