Универсальный программатор от компании Microsemi

14.04.2018 13:25 75

Универсальный программатор от компании Microsemi

Современные технологии настолько сильно развелись и стали общедоступными, что каждый человек может совершенно без проблем ими пользоваться. При этом далеко не всегда человек может даже догадывается о том, что использует те или иные технологии. Именно с помощью новейших разработок, различные предприятия получили возможность оптимизировать процессы, сделать их более быстрыми и автоматическими, тем самым уменьшая нагрузку на персонал. Также в современном мире, каждый имеет собственный компьютер и телефон, которые являются прорывом современной техники. На самом деле, существует множество интересных технологических разработок и оборудований, которые позволяют добиться определённых результатов. В данном случае, если вас заинтересовал универсальный программатор, тогда вам однозначно стоит зайти на сайт корпорации Microsemi, ознакомиться с которой вы можете, перейдя по ссылке: https://actel.ru/item/silicon-sculptor-3. Именно тут вы сможете найти программатор Silicon sculptor 3, который совершенно без проблем позволяет запрограммировать ПЛИС Microsemi SoC всех семейств.

Хотелось бы отметить, что данная техника является достаточно популярной, ведь благодаря ней можно осуществить программирование микросхемы до того, как она будет монтироваться на плату. Ознакомиться детальнее с данной техникой, ее описанием, характеристиками и другой информацией, вы сможете уже непосредственно на сайте компании. Что же касается самой корпорации Microsemi, то хотелось бы отметить, что она основана еще в 1960 году. За время своей достаточно длительной и успешной работы, она стала одной из самых крупнейших производителей различных компонентов высокой надежности.

Очень широко данная продукция используется в промышленных областях, коммерческих, авиационно-космическом приборостроении и т.д. Это далеко не полный перечень отраслей, в которых используется подобная техника. На данный момент, мощности компании находятся в США, Китае, Ирландии, а сама штаб-квартира расположена в штате Калифорния. На самом деле, продукция корпорации Microsemi давно завоевала рынок своим качеством и надежностью, поэтому если вы ищете варианты приобретения той или иной техники, тогда вам однозначно стоит рассмотреть ее приобретения у корпорации Microsemi. Если у вас возникают дополнительные вопросы, вы всегда можете позвонить по контактному номеру компании для того, чтобы уточнить всё что вас интересует.