Программное обеспечение для блокировки запрещённых сайтов

17.04.2018 14:31 78

Программное обеспечение для блокировки запрещённых сайтов

В наше время каждый человек пользуется современными технологиями. Интернет помогает нам найти абсолютно любую информацию за короткое время и не выходя из дома. На сегодняшний день существует множество запрещённых сайтов, которые не прошли проверку Роскомнадзора. Интернет-провайдеры, операторов связи, ВУЗы и другие компании вынуждены закупать специальное оборудование и программное обеспечение (система DPI), которые фильтруют такие сайты.

Компания Карбон Софт уже более 10 лет работает на рынке ПО для бизнеса, пользуется популярностью на территории Российской Федерации и стран СНГ. Программное обеспечение разрабатывается для высоконагруженных систем и систем с повышенным требованиям к надежности. Carbon Reductor DPI X является лучшим решением по блокировке запрещенных сайтов. Она имеет множество преимуществ, среди которых:

  • автоматическая выгрузка списков сайтов, которые запрещены Роскомнадзором и Минюстом,
  • экономия серверных ресурсов,
  • страхование от получения штрафных санкций,
  • мониторинга системы фильтрации.

Carbon Reductor DPI X рекомендован Роскомнадзором, ведь после прохождения тестирования более чем у двадцати операторов связи, была замечена полная блокировка всех сайтов. За время работы такой системы она постоянно совершенствовалась и внедрялись новые функции.

О том, как работает такая программа вы можете ознакомиться на официальной странице по выше ссылке. Стоит отметить, что в систему внедрены интеллектуальные алгоритмы обработки списков веб-ресурсов, которые имеют сложный адрес и нестандартное поведение.

Для того, чтобы протестировать это программное обеспечение и оценить все ее преимущества вы можете заполнить специальную форму и бесплатно скачать ее к себе. Однако, перед этим стоит ознакомиться с характеристиками существующих тарифов и стоимостью пакетов услуг.

Все происходит автоматически и без вашего участия, поэтому не стоит переживать о возможных штрафах и пропусках - Carbon Reductor DPI X сделает все за вас. Если у вас возникают дополнительные вопросы, то позвоните на горячую линию компании и менеджер предоставит Вам необходимую консультацию.