Инструменты презентации Showcase от Dropbox быстрее и гибче

17.04.2018 23:50 171

Инструменты презентации Showcase от Dropbox быстрее и гибче

С момента выхода в свет в начале этого года, Dropbox неуклонно развертывает новые функции для своих важных бизнес-клиентов. Ранее в этом месяце функция Smart Sync компании получила широкое распространение после нескольких лет тестирования, и сегодня Dropbox объявляет о расширении визуальных инструментов для обмена портфолио «Showcase», которые она представила осенью прошлого года. Если вы этого не видели, Showcase должны быть более уникальным способом совместного использования группы файлов; вместо того, чтобы просто предоставлять ссылки на папки, Showcases показывает большие изображения и заголовки наряду с богатыми превью файлов, содержащихся внутри.

Dropbox первоначально развернула Showcase в рамках «профессионального» уровня в размере 20 долларов в месяц, ориентированного на индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса, но на сегодняшний день они доступны для клиентов Business Advanced и Business Enterprise.

Основываясь на отзывах пользователей в течение периода тестирования, Dropbox также добавляет несколько новых функций для создания Showcase. Во-первых, пользователи могут добавлять несколько текстовых заголовков для лучшей организации своего контента. «Когда мы начали, большинство случаев использования включали три или четыре бита контента, - сказал Валлоппилль, - но поскольку Showcase растут до десятков бит контента, необходимо больше описательного контроля». Dropbox также упрощает добавление вещей в Showcase, даже если файлы хранятся в другом месте - вы можете просто перетащить прямо в веб-интерфейс, и файлы будут загружены в ваш Dropbox и одновременно добавлены в Showcase.

Другой набор изменений исходит от пользователей, которые обращаются к Dropbox за инструментами, чтобы сделать создание Showcase быстрее. Новый инструмент клонирования принимает существующую Showcase и создает новую копию, поэтому вы можете поделиться ею с другой аудиторией или использовать ее в качестве шаблона для нового документа. Это следует за функцией, добавленной несколькими месяцами назад, которая позволяет пользователям создавать библиотеку логотипов и заголовков, чтобы извлекать их при создании новых Showcase, чтобы упростить процесс создания документа.

Наконец, Dropbox улучшила процесс предварительного просмотра Showcase - создатели могут видеть, как их документы будут выглядеть на конце получателя перед совместным использованием, а также включают в себя мобильные превью. Идея здесь состоит в том, чтобы убедиться, что все выглядит так, как этого хочет создатель, независимо от того, на каком устройстве они просматривают, и независимо от того, вошли ли они в Dropbox или нет.

Все эти функции доступны на сегодняшний день для пользователей Dropbox Showcase, в том числе существующих подписчиков Dropbox Professional, а также новой поддержки бизнес-пользователей.