Sonos One получает новые, более дорогие цвета

19.04.2018 1:39 45

Sonos One получает новые, более дорогие цвета

Sonos One только что получил обновление. Нет, это не интеграция с Google Assistant, а обновленная цветовая палитра, которая добавляет новые прекрасные оттенки интеллектуальному динамику компании. Sonos говорит, что добавляет красный, зеленый и желтый к текущим черно-белым предложениям, но также есть розовая версия, которая сопровождала объявление. Это потому, что пять новых цветов в целом показаны в Милане на Неделе дизайна (включая розовый и серый), но будут проданы только три.

Новые цвета являются результатом сотрудничества с датским дизайнерским брендом HAY и, таким образом, названы «HAY Sonos One Limited Edition Collection», потому что эти слова были организованы, чтобы обладать наиболее наглядным эффектом, когда группируются вместе именно в таком порядке.

Sonos One получает новые, более дорогие цвета

«Цвет - один из самых важных инструментов в процессе проектирования, и было очень важно, что мы не просто создали цветную шкалу, которая выглядела красивой», - говорит один из основателей HAY Метте Хэй. «Цвета могут полностью скрыться и исчезнуть или обеспечить контрастность. Эти динамики заслуживают рассмотрения как мебель; сильные, независимые объекты, которые могут сочетаться или выделяться».

Новые цвета Sonos One будут доступны для покупки в сентябре (предположительно в течение ограниченного времени) за 229 долларов.