Essential Phone доступен в других странах, включая Великобританию и Японию

30.04.2018 22:55 24

Essential Phone доступен в других странах, включая Великобританию и Японию

Essential объявила сегодня, что она откроет свой интернет-магазин для большего количества стран. Теперь вместе с жителями США те, кто живет в Канаде, Франции, Японии, Великобритании и Германии, могут покупать продукты Essential через интернет-магазин. В прошлом июле Financial Times сообщила, что Essential ведет переговоры с британскими перевозчиками и что до конца года Великобритания получит доступ к их первому телефону, но этого не произошло. Канадский перевозчик Telus предложил Essential Phone на некоторое время сейчас, но только в ограниченных цветовых вариантах, в то время как Amazon начала продавать его в Канаде в начале этого месяца.

Essential отметила в своем твитте о расширении, что специальные условия распространяются на эти заказы. Вы также можете найти условия использования и информацию о гарантии, характерную для каждой страны. А Essential также содержит информацию о дополнительных условиях, которые применимы к международным заказам, которые охватывают такие темы, как таможня, пошлины, налоги и сборы.

В конце концов американские клиенты получили доступ к Essential Phone в прошлом году после ряда задержек. IDC сообщила в феврале, что компания только отправила около 90 000 единиц в течение первых шести месяцев, когда телефон был доступен.