Приложение Twitter от Windows, наконец, имеет последние функции

01.05.2018 23:36 36

Приложение Twitter от Windows, наконец, имеет последние функции

Twitter обновила приложение для Windows 10 еще в 2015 году, добавив верхние твиты, трендовые истории и социальные функции в операционную систему Microsoft. Теперь Twitter снова обращает внимание на Windows с «обновленным опытом» для пользователей Windows через Прогрессивное веб-приложение Twitter (PWA). Новое веб-приложение оптимизировано для обновления в апреле 2018 года и добавляет поддержку 280 твитов, актуальную вкладку «Исследование», закладки и улучшенную доступность для устройств чтения с экрана.

Приложение Twitter от Windows, наконец, имеет последние функции

Прогрессивные веб-приложения могут выглядеть и действовать как родные приложения для Windows, но они на самом деле просто способ упаковки контента с определенного веб-сайта, такого как Twitter в этом случае. Сообщение в блоге компании объясняет, что новый выпуск - это способ совершить работу с Windows, и «является частью долгосрочной стратегии для достижения большей паритетности характеристик для всех наших платформ».

Команда также обещает дополнительные функции, такие как ночной режим в ближайшие недели и месяцы. Предыдущие версии приложения Twitter больше не будут поддерживаться с 1 июня, поэтому вы скоро захотите обновиться до новой PWA.