Tor browser для вашей анонимности

03.05.2018 14:45 45

Tor browser для вашей анонимности

После того, как в нашей жизни появился интернет, очень многие люди стали проводить здесь массу своего времени. Некоторые здесь работают, другие же получают полезную необходимую информацию или просто отдыхают. Независимо от того, чем занимаются люди, очень часто у них возникает вопрос о конфиденциальности информации. На сегодняшний день, у пользователей сети Интернет это один из самых главных вопросов. Дело в том, что с развитием сети появилось множество вирусов, хакеров, которые взламывают страницы и многое другое. Поэтому и были разработаны различные антивирусы и другие программы, которые могут обеспечить безопасность и конфиденциальность использования тех или иных данных. На случай, если вас интересует программное обеспечение, которое позволит Вам не переживать о собственной анонимности, тогда обязательно рассмотрите вариант использования такого ПО, как tor browser. Именно данная программа позволит Вам не переживать о том, что кто-то узнает ваш IP-адрес или другую важную информацию.

Самым важным среди возможностей и преимуществ данного программного обеспечения является то, что с его помощью любой пользователь может стать на 100% анонимным. Ни в коем случае ни для кого не будет доступно Ваше устройство для отслеживания или IP-адрес, более того, Вам будет выдан динамический IP-адрес для доступа в интернет. Что однозначно порадует новичков интернета, так это то, что данная программа является очень простой, поэтому справиться с ней может даже самый неопытный пользователь сети. Это далеко не полный перечень преимуществ данного программного обеспечения, но и его вполне достаточно для того, чтобы понять, насколько эта программа удобна и полезна. Естественно, при всех преимуществах есть также и негативные качества ее использования.

Дело в том, что она имеет несколько сложностей, которые могут слегка омрачить её использование. Данное программное обеспечение имеет достаточно большое количество различных защитных функций, а это, в свою очередь, приводит к тому, что работа программы достаточно сильно замедляется. Таким образом, вы получите достаточно низкую скорость загрузки страниц, что может повлиять на удобство сёрфинга в интернете. Но это вполне можно перетерпеть, если вам важна безопасность и конфиденциальность информации. Также здесь автоматически блокируется Flash плагин, хотя исправить эту ситуацию может каждый с помощью настроек. В любом случае, ознакомиться более детально с данным программным обеспечением, а также скачать его, вы можете по ссылке, указанной выше. Устанавливайте tor browser и убедитесь самостоятельно в том, что он является отличным помощником для пользователя всемирной сети.