Crazy Fruits — начни выигрывать уже сейчас

03.05.2018 15:53 54

Crazy Fruits — начни выигрывать уже сейчас

Рейтинг клуба:

2620 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Развлекайся и зарабатывай с Crazy Fruits

Кто бы отказался от возможности повеселиться, если за это еще и заплатят? Да, именно так, не вы заплатите, а вам заплатят. Возможность так развлечься есть у каждого, достаточно лишь включить игровой автомат Crazy Fruits. В этот раз компания Atronic порадовала геймеров веселыми фруктами. Лимон, слива, банан и вишня помогут выиграть каждому. Ну и куда же без известного всем помидора, из-за которого данный слот часто называют игровой автомат Помидор.

Как играть в «Сумасшедшие фрукты»?

Правила игры невероятно просты. На экране появляется пять барабанов, и игроку необходимо выбрать несколько активных линий. За раз можно выбрать до 20 таких линий. Чем больше линий выбирает гемблер, тем больше шансов, что на одной из них выпадет выигрышная комбинация. Также игрок может сам выбирать фрукты, которые являются наиболее прибыльными. После выбора линий и фруктов делаются ставки. Ну а дальше дело за малым – остается лишь крутить барабан и надеяться, что удача не повернется спиной.

Особенности слота Крейзи Фрутс

Данный игровой автомат выделяется на фоне других не только своей «сочностью» и весельем, но и простотой. Игрокам не придется подолгу разбираться с тем, как устроен слот и как в него играть, ведь всё сделано невероятно удобно. Приятной особенностью этого слота является возможность попробовать свои силы без каких-либо затрат. Такая функция доступна для всех, кто хочет познакомиться с этим слотом, научиться играть и набраться опыта перед тем, как сыграть на деньги.

Всем желающим поставить на кон деньги и испытать удачу достаточно лишь зайти на сайт казино, зарегистрироваться и выбрать игровой автомат Крейзи Фрутс.

Щедрая система бонусов

Еще одним большим плюсом этого слота являются бонусы. Да, кто откажется от щедрых подарков? Слот предлагает своим игрокам приятные призы, если выпадает определенная комбинация.

Одним из таких призов является бонусная игра. Суть игры – найти не червивый фрукт. При удачном раскладе выигрыш приумножится, если же игроку не повезет, то всё сводится к нулю.

Помимо этого, при получении выигрышной комбинации игрок может пойти на риск-игру, чтобы удвоить свой выигрыш. В этой риск-игре нужно угадать цвет масти закрытой карты. Опять же, если игрок угадывает, его выигрыш приумножается, в данном случае на два, если же гемблер промахнулся с выбором, выигрыш аннулируется.

Рейтинг клуба: Crazy Fruits — начни выигрывать уже сейчас

2624 довольных игрока