В сентябре в Nintendo Switch появятся облачные сохранения

08.05.2018 12:44 42

В сентябре в Nintendo Switch появятся облачные сохранения

Наконец, Nintendo представила более подробную информацию о своей долгожданной услуге Switch Online. В дополнение к предоставлению вам доступа к играм NES, адаптированным для консоли, служба также будет оснащена облачным резервным копированием - очень запрошенная функция, которая даст вам доступ к сохранению, если вы потеряете или сломаете свое устройство, или в случае, если покупаете новый Switch.

Вы сможете участвовать в онлайн-конкурсах или кооперативных многопользовательских играх, но вы и ваши друзья также можете смотреть игры друг друга и передавать элементы управления. Nintendo подтвердила первые десять игр для запуска NES - Balloon Fight, Dr. Mariom Super Mario Bros. 3, Donkey Kong, Ice Climber, The Legend of Zelda, Mario Bros., Soccer, Super Mario Bros. и Tennis - и объявит остальные 10 до того, как услуга выйдет в эфир в сентябре.

Также возможна семейная подписка на услуги. Это будет стоить 35 долларов, и вы сможете связать до восьми учетных записей Nintendo, чтобы вы и ваша семья могли получить доступ к службе Switch Online даже в разных системах.