iPhone 7 для фанатов Apple

12.05.2018 9:05 138

iPhone 7 для фанатов Apple

Стильный смартфон iPhone 7 от знаменитого бренда выбирают уверенные в себе люди, которые оценили все преимущества дизайнерского решения и прекрасную функциональность. Несмотря на то, что компания Apple использовала все тот же дизайн в третьей модели кряду, телефон получился на удивление красивым и технологичным. Приобрести его можно в Интернет-магазине Айфон-Новосибирск: https://iphone-novosibirsk54.ru/iphone-7. Взяв его в свою руку, нельзя не оцените удобство этой марки, ведь переход между корпусом и стеклом едва ощутим. После разблокировки происходит настоящее знакомство с этим девайсом. Кнопка Home требует для активации отпечатка пальца, при взаимодействии с пользователем осуществляет вибрационные движения Taptic Engine. Есть возможность поставить определенную силу откликов из трех свойств, приятная пульсация напоминает маленькое сердце, охватывая корпус.

Великолепная скорость обрабатывания дактилоскопических сведений, благодаря motion-со процессора. iPhone 7 в связке с iOS 10 прекрасно взаимодействует, как будто оживает и не дает скучать по сравнению с предшественниками. Сила нажатия различается с технологией 3D Touch. Дисплей стал намного мягче и отображает больше цветов. Даже в солнечную погоду можно пользоваться смартфоном и не беспокоиться об излишней яркости. Apple уделила внимание влагозащите поэтому в дождливую погоду при разговоре не нужно беспокоиться, что он намокнет. Все в меру, без фанатизма. Переходник позволит обеспечить доступ к доступным на рынке наушникам. iPhone 7 приобрел фантастическую камеру на 12 МП, усовершенствованный чип для обработки снимков обеспечивает энергоэффективность на 60%, а скорость — на 30%.

Камера в своем составе имеет 6 линз и отличным образом функционирует с записью видео. Фронтальная камера своим разрешением подросла до 7 МП. Есть у смартфона и оригинальные черты, которые спрятаны за прочным алюминиевым корпусом различных цветов. Процессор состоит из 4 ядер: два основных и два энергосберегательных. Еще одним преимуществом модели является увеличенная емкость аккумуляторной батареи, благодаря отказу от разъема 3.5 мм, происходит экономия энергии, работа в автономном режиме увеличивается.

Выбирайте смартфон iPhone 7 в магазине Айфон-Новосибирск, оставляйте заявку через корзину на сайте или позвоните по указанному номеру телефона. Менеджер поможет оформить заказ и согласует с вами его доставку. При получении и после проверки происходит оплата.