1Password выпускает свое самое большое обновление на Mac

23.05.2018 23:41 51

1Password выпускает свое самое большое обновление на Mac

AgileBits наконец выпустила 1Password 7 для Mac, и это первое крупное обновление для менеджера паролей в течение многих лет. Разработчик удостоверился, что стоит загрузить, упаковывая множество новых функций, начиная с редизайна 1Password mini. Теперь оно может предложить элементы входа в систему, которые вы, скорее всего, будете использовать, находясь в вашем браузере или в приложениях. Если вы хотите получить доступ к своим хранилищам, теперь вам просто нужно щелкнуть «Все хранилища» на переделанной боковой панели, чтобы открыть интерфейс, где вы можете перетаскивать логины для их организации или создания новых хранилищ.

AgileBits также связала все инструменты безопасности 1Password вместе в одном разделе под названием Сторожевая башня. Он может предупредить вас о нарушениях безопасности, выделить уязвимые пароли и проверить ваши учетные данные. Если он найдет какие-либо ваши пароли на веб-сайте, появится уведомление с просьбой изменить его. Сторожевая башня также сообщит вам, если вы входите в службу с двухфакторной аутентификацией, которую вы еще не активировали, и если вы пытаетесь войти в незащищенный веб-сайт HTTP.

1Password 7 поставляется с множеством относительно небольших функций, таких как новые шрифты, возможность использования форматированного текста и уведомлений, чтобы предупредить вас, если ваши кредитные карты и паспорт на файл близки к датам истечения срока их действия. Кроме того, оно было разработано для быстрой загрузки и использования меньше памяти, чем его предшественник.