Следующее обновление Xbox One, наконец, сохраняет несколько паролей Wi-Fi

24.05.2018 7:03 90

Следующее обновление Xbox One, наконец, сохраняет несколько паролей Wi-Fi

Microsoft продолжает устранять проблемы с программным обеспечением с помощью Xbox One, а ее последний альфа-тест касается двух точек боли, которые существовали практически с самого начала. Один из вариантов обновляет параметры Pins системы с помощью Groups. Это похоже на то, как геймеры могут организовывать элементы в ленте PS4, всплывающие игры и приложения в наборах для облегчения доступа, вместо того, чтобы иметь только одну группу контактов на главном экране или в мини-гиде.

В июньском обновлении также будет рассмотрен главный недостаток Xbox One и PS4 по сравнению с Nintendo's Switch: возможность сохранять настройки для более чем одной сети WiFi за раз. С момента запуска любая система изменения с одной беспроводной установки на другую означает удаление старых настроек, что просто глупо для устройств в 2018 году. Практически любое другое устройство WiFi может управлять перемещением в разных местах, и вскоре ваш Xbox One тоже будет работать.

Альфа-тестеры в программе предварительного просмотра Xbox One будут видеть новые функции, которые выходят сейчас, а остальные должны ожидать, что они появятся в следующем месяце.