Google Lens обновляется с помощью интеллектуального выбора текста и поиска в реальном времени

25.05.2018 0:12 30

Google Lens обновляется с помощью интеллектуального выбора текста и поиска в реальном времени

Новые функции, которые Google продемонстрировал на конференции I / O 2018, скоро появятся на ваших устройствах Android, если они еще не появились. Согласно 9to5google, интеллектуальный выбор текста, совпадение стиля и результаты в реальном времени начали развертываться. Новые функции включают в себя редизайн, который немного перестраивает элементы Lens, а также новое меню, показывающее вам, какие объекты может идентифицировать камера.

Среди всех функций, многие считают интеллектуальный выбор текста наиболее интригующим и полезным: он дает вам возможность быстро искать элементы в документах вокруг вас. Вы можете просто указать свою камеру на меню, например, и навести на блюдо, которое вы не знаете, чтобы узнать больше о нем.

Совпадение стиля - это функция виртуальных покупок, не похожая на другие впечатления от покупок в AR. Когда вы указываете свою камеру на объект, Lens будет накладывать поверх него синюю точку с надписью, на которую вы можете щелкнуть, чтобы отобразить похожие предметы, которые вы можете купить. Наконец, в режиме реального времени результаты перекрывают информацию об объектах на экране, прежде чем вы даже нажмете кнопку спуска затвора.